Успейте купить душевой уголок Cerutti Spa C1AW со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. ✅ (6) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить душевой уголок Cerutti Spa C1AW со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. ✅
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевой уголок Cerutti Spa C1AW профиль белый, прозрачное стекло.
Душевой уголок Cerutti Spa C1AW разработан на основе пожеланий клиентов.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.
| Размеры | 120x90 см |
| Тип | Душевой уголок |
| Модель | C1AW |
| Высота поддона | без поддона |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Cerutti Spa |
| Длина, см | 118 см |
| Ширина, см | 88 см |
| Высота, см | 195 см |
| Тип переднего стекла | прозрачное |
| Угол установки | универсальная |
| Конструкция дверей | распашные |
Душевой уголок Cerutti Spa C1AW профиль белый, прозрачное стекло.
Душевой уголок Cerutti Spa C1AW разработан на основе пожеланий клиентов.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.