Успейте купить душевой поддон Cerutti Spa QR120/90 со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. ✅ (2) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить душевой поддон Cerutti Spa QR120/90 со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. ✅
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмНизкий душевой поддон из акрила Cerutti Spa QR120/90 120х90 см.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.
| Размеры | 120x90 см |
| Тип | Душевой поддон |
| Модель | QR120/90 |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Cerutti Spa |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 90 см |
| Высота, см | 12 см |
| Цвет | белый |
| Угол установки | универсальная |
Низкий душевой поддон из акрила Cerutti Spa QR120/90 120х90 см.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.