(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмМебель для ванной ASB-Mebel Мессина 60 см с пеналом напольная, белый глянец.
Мебель для ванной ASB-Mebel Мессина 60 см с пеналом — современное решение, которое преобразит ванную комнату. Надежные ручки и фурнитура. Быстрый монтаж.
| Тип | Мебель для ванной |
| Бренд | ASB-Mebel |
| Коллекция | Мессина |
| Ширина, см | 60 см |
| Высота, см | 99 см |
| Глубина, см | 44 см |
| Цвет | белый |
| Монтаж | напольный |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Материал корпуса, фасада | МДФ, ДСП |
Мебель для ванной ASB-Mebel Мессина 60 см с пеналом напольная, белый глянец.
Мебель для ванной ASB-Mebel Мессина 60 см с пеналом — современное решение, которое преобразит ванную комнату. Надежные ручки и фурнитура. Быстрый монтаж.