АКЦИЯ до 15.06: Скидка до 40% на данный товар + бесплатная доставка. ✅ Цена по акции отобразится в корзине или ее применит менеджер при оформлении заказа. Количество товара ограничено (0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
АКЦИЯ до 15.06: Скидка до 40% на данный товар + бесплатная доставка. ✅ Цена по акции отобразится в корзине или ее применит менеджер при оформлении заказа. Количество товара ограничено
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевой уголок Grossman Cosmo 80х80 золото, прозрачное стекло, квадратный.
Душевой уголок Grossman Cosmo 80х80 золото, квадратный 300.K33.02.8080.32.00 – это сочетание дизайнерского стиля, безупречного качества и высокой функциональности.
| Размеры | 80x80 см |
| Тип | Душевой уголок |
| Модель | 300.K33.02.8080.32.00 |
| Высота поддона | без поддона |
| Форма | квадратная |
| Бренд | Grossman |
| Коллекция | Cosmo |
| Длина, см | 80 см |
| Ширина, см | 80 см |
| Высота, см | 195 см |
| Тип переднего стекла | прозрачное |
| Угол установки | угловая, универсальная |
| Конструкция дверей | раздвижные |
Душевой уголок Grossman Cosmo 80х80 золото, прозрачное стекло, квадратный.
Душевой уголок Grossman Cosmo 80х80 золото, квадратный 300.K33.02.8080.32.00 – это сочетание дизайнерского стиля, безупречного качества и высокой функциональности.