(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмМебель Style Line произведена из качественных материалов и станет отличным выбором для тех, кто хочет сделать свою ванную комнату уютной и функциональной.
| Тип | Мебель для ванной |
| Модель | Эко Фьюжн №24 65 белый |
| Бренд | Style Line |
| Коллекция | Эко Фьюжн |
| Ширина, см | 65 см |
| Высота, см | 85 см |
| Глубина, см | 53 см |
| Цвет | белый |
| Монтаж | напольный |
| Форма зеркала | квадратная |
| Материал корпуса, фасада | МДФ, ДСП |
Мебель Style Line произведена из качественных материалов и станет отличным выбором для тех, кто хочет сделать свою ванную комнату уютной и функциональной.