(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км| Тип | Зеркальный шкаф |
| Модель | Венеция 75/С белый |
| Бренд | Style Line |
| Коллекция | Венеция |
| Ширина, см | 75 см |
| Высота, см | 83 см |
| Глубина, см | 16 см |
| Цвет | белый |
| Монтаж | подвесной |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Материал корпуса, фасада | МДФ, ДСП |