Успейте купить душевую кабину Frank F420 Brilliant без крыши с доставкой 0₽. ✅ (3) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить душевую кабину Frank F420 Brilliant без крыши с доставкой 0₽. ✅
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая кабина Frank F420 Brilliant без крыши, прозрачное стекло, низкий поддон, профиль хром (полированная серая сталь).
Душевая кабина Frank F420 Brilliant без крыши 120х120 соответствует всем техническим требованиям, строительным и санитарным нормам, адаптирована для эксплуатации в Российской Федерации.
| Размеры | 120х120 см |
| Тип | Душевая кабина |
| Модель | Frank F420 Brilliant без крыши |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | четверть круга |
| Бренд | Frank |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 120 см |
| Высота, см | 210 см |
| Тип переднего стекла | прозрачное |
| Угол установки | угловая, универсальная |
| Конструкция дверей | раздвижные |
Душевая кабина Frank F420 Brilliant без крыши, прозрачное стекло, низкий поддон, профиль хром (полированная серая сталь).
Душевая кабина Frank F420 Brilliant без крыши 120х120 соответствует всем техническим требованиям, строительным и санитарным нормам, адаптирована для эксплуатации в Российской Федерации.