Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Alpen Palermo 169x80 (0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Alpen Palermo 169x80
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмАкриловая ванна Alpen Palermo 169x80.
Акриловая ванна Alpen Palermo 169x80 дольше сохраняет температуру воды и обладает более высокими эксплуатационными характеристиками. Повышенная универсальность и простота установки гарантирована ведущими инженерами и проектировщиками.
| Размеры | 169x80 см |
| Тип | Ванна из литого мрамора |
| Модель | Palermo 169x80 |
| Форма | овальная |
| Бренд | Alpen |
| Коллекция | Palermo |
| Длина, см | 169 см |
| Ширина, см | 80 см |
| Высота, см | 56,5 см |
| Глубина, см | 44,5 см |
| Цвет | белый |
| Угол установки | универсальная |
| Монтаж | отдельностоящий |
Акриловая ванна Alpen Palermo 169x80.
Акриловая ванна Alpen Palermo 169x80 дольше сохраняет температуру воды и обладает более высокими эксплуатационными характеристиками. Повышенная универсальность и простота установки гарантирована ведущими инженерами и проектировщиками.