Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Marka One Esma MG 190x90 (0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Marka One Esma MG 190x90
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмАкриловая ванна Marka One Esma MG 190x90.
Акриловая ванна Marka One Esma MG 190x90 – надежный выбор для вашей ванной комнаты. Для дополнительного комфорта вы можете добавить мягкий подголовник, который сделает ваш отдых ещё более приятным и расслабляющим.
| Размеры | 190x90 см |
| Тип | Ванна акриловая |
| Модель | Esma MG 190x90 |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Marka One |
| Коллекция | Esma |
| Длина, см | 190 см |
| Ширина, см | 90 см |
| Высота, см | 65 см |
| Глубина, см | 47 см |
| Цвет | белый |
| Угол установки | универсальная |
| Монтаж | пристенный |
Акриловая ванна Marka One Esma MG 190x90.
Акриловая ванна Marka One Esma MG 190x90 – надежный выбор для вашей ванной комнаты. Для дополнительного комфорта вы можете добавить мягкий подголовник, который сделает ваш отдых ещё более приятным и расслабляющим.