(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмВ процессе производства не происходит выброса вредных веществ в атмосферу, тумба полностью безопасна для людей и окружающей среды.
Тумба Cersanit произведена из качественных натуральных природных материалов. Вместительная и продуманная система хранения душевых принадлежностей. Влагостойкий ЛДСП с качественной фурнитурой, фасады окрашены экологически чистой эмалью.
| Тип | Тумба |
| Модель | SZ-MOD-MO80Sl/Wh |
| Бренд | Cersanit |
| Коллекция | Moduo |
| Ширина, см | 77,6 см |
| Высота, см | 57 см |
| Глубина, см | 37,5 см |
| Цвет | белый |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса, фасада | МДФ, ЛДСП |
| Раковина Cersanit Moduo 50 | 4 090 руб. |
В процессе производства не происходит выброса вредных веществ в атмосферу, тумба полностью безопасна для людей и окружающей среды.
Тумба Cersanit произведена из качественных натуральных природных материалов. Вместительная и продуманная система хранения душевых принадлежностей. Влагостойкий ЛДСП с качественной фурнитурой, фасады окрашены экологически чистой эмалью.