(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмТумба Aima Design произведена из качественных и экологичных материалов. Корпус и фасад МДФ (EGGER) с покрытием эмалью и акриловой краской.
| Тип | Тумба с раковиной |
| Модель | У40392 |
| Бренд | Aima Design |
| Коллекция | Pearl |
| Ширина, см | 70 см |
| Высота, см | 91 см |
| Глубина, см | 54 см |
| Цвет | белый |
| Монтаж | напольный, подвесной с ножками |
| Материал корпуса, фасада | МДФ, стекло, акрил |
Тумба Aima Design произведена из качественных и экологичных материалов. Корпус и фасад МДФ (EGGER) с покрытием эмалью и акриловой краской.