(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмШкаф для стиральной машины 1Marka максимально устойчив к влажной среде, имеет стойкость к коррозии и химическим средствам.
| Тип | Шкаф для стиральной машины |
| Модель | У79534 |
| Бренд | 1Marka |
| Коллекция | Wall |
| Ширина, см | 67 см |
| Высота, см | 198 см |
| Глубина, см | 42 см |
| Цвет | белый |
| Монтаж | напольный, над стиральной машиной |
| Материал корпуса, фасада | МДФ |
Шкаф для стиральной машины 1Marka максимально устойчив к влажной среде, имеет стойкость к коррозии и химическим средствам.