Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Relisan Lada 160x70 (0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Relisan Lada 160x70
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмВанна Relisan изготовлена из 100% литьевого акрила Lucite, который обеспечивает высокую прочность и устойчивость к царапинам. Она не желтеет со временем и легка в уходе. Благодаря своей современной конструкции сохраняет воду теплой на длительное время.
Двойной армирующий слой корпуса ванны обеспечивает ее устойчивость к деформации и позволяет сохранять форму на протяжении всего срока службы.
Точная геометрия ванны гарантирует идеальное прилегание к стене и полу. Оснащена возможностью установки смесителя на бортик, что экономит пространство в ванной комнате.
| Тип | Ванна акриловая |
| Модель | Гл000000541 |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Relisan |
| Коллекция | Lada |
| Длина, см | 160 см |
| Ширина, см | 70 см |
| Глубина, см | 42 см |
| Цвет | белый |
| Угол установки | универсальная |
| Монтаж | пристенный |
Ванна Relisan изготовлена из 100% литьевого акрила Lucite, который обеспечивает высокую прочность и устойчивость к царапинам. Она не желтеет со временем и легка в уходе. Благодаря своей современной конструкции сохраняет воду теплой на длительное время.
Двойной армирующий слой корпуса ванны обеспечивает ее устойчивость к деформации и позволяет сохранять форму на протяжении всего срока службы.
Точная геометрия ванны гарантирует идеальное прилегание к стене и полу. Оснащена возможностью установки смесителя на бортик, что экономит пространство в ванной комнате.