Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Cezares Plane Solo Mini-150-70-42-W37 150x70 (0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Cezares Plane Solo Mini-150-70-42-W37 150x70
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмАкриловая ванна Cezares Plane Solo Mini 150-70-42-W37.
Ванна Cezares Plane Solo Mini 150-70-42-W37 – надежный выбор для вашей ванной комнаты. Армирующий слой создан из стекловолокна и полиэфирных смол, а дно укреплено специальной вставкой. Ее можно установить на каркас или набор ножек. Вне зависимости от установки, она выдерживает нагрузку более 500 кг.
| Тип | Ванна акриловая |
| Модель | PLANE SOLO MINI-150-70-42-W37 |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Cezares |
| Коллекция | Plane Solo Mini |
| Длина, см | 150 см |
| Ширина, см | 70 см |
| Глубина, см | 42 см |
| Цвет | белый |
| Угол установки | универсальная |
| Монтаж | пристенный |
Акриловая ванна Cezares Plane Solo Mini 150-70-42-W37.
Ванна Cezares Plane Solo Mini 150-70-42-W37 – надежный выбор для вашей ванной комнаты. Армирующий слой создан из стекловолокна и полиэфирных смол, а дно укреплено специальной вставкой. Ее можно установить на каркас или набор ножек. Вне зависимости от установки, она выдерживает нагрузку более 500 кг.