Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Aima Omega New 180x180 (0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Aima Omega New 180x180
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмАкриловая ванна Aima Omega New 180x180.
Акриловая ванна Aima Omega New 180x180 изготовлена из качественных и экологичных материалов. Поверхность с антибактериальным покрытием. По запросу устанавливается система гидромассажа, разработанная специально для этой модели.
| Размеры | 180x180 см |
| Тип | Акриловая ванна |
| Модель | Omega New 180x180 |
| Форма | круглая |
| Бренд | Aima Design |
| Коллекция | Omega |
| Длина, см | 180 см |
| Ширина, см | 180 см |
| Высота, см | 73 см |
| Глубина, см | 55 см |
| Цвет | белый |
| Угол установки | универсальная |
| Монтаж | отдельностоящий |
Акриловая ванна Aima Omega New 180x180.
Акриловая ванна Aima Omega New 180x180 изготовлена из качественных и экологичных материалов. Поверхность с антибактериальным покрытием. По запросу устанавливается система гидромассажа, разработанная специально для этой модели.