Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Artemis Antiphos 170x110 L (0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Artemis Antiphos 170x110 L
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмАкриловая ванна Artemis это идеальное качество и комфорт. Ванна произведена из акрила Lucite Sw, который гарантирует белоснежный цвет, приятную гладкую поверхность и повышенные функциональные свойства. Дно и боковые стенки укреплены специальной плитой толщиной 18 мм, а конструкция имеет дополнительную армировку.
| Тип | Ванна акриловая |
| Модель | Antiphos 170x110 L |
| Форма | асимметричная |
| Бренд | Artemis |
| Коллекция | Antiphos |
| Длина, см | 170 см |
| Ширина, см | 110 см |
| Высота, см | 65 см |
| Глубина, см | 60,5 см |
| Цвет | белый |
| Угол установки | левосторонняя |
| Монтаж | встраиваемый, пристенный, угловой |
Акриловая ванна Artemis это идеальное качество и комфорт. Ванна произведена из акрила Lucite Sw, который гарантирует белоснежный цвет, приятную гладкую поверхность и повышенные функциональные свойства. Дно и боковые стенки укреплены специальной плитой толщиной 18 мм, а конструкция имеет дополнительную армировку.