(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмМебель Style Line произведена из качественных материалов и станет отличным выбором для тех, кто хочет сделать свою ванную комнату уютной и функциональной.
| Тип | Мебель для ванной |
| Модель | СС-00000619 + ЛС-00000577 + СС-00002388 |
| Бренд | Style Line |
| Коллекция | Жасмин-2 |
| Ширина, см | 120 см |
| Высота, см | 60 см |
| Глубина, см | 48.3 см |
| Цвет | белый |
| Монтаж | над стиральной машиной, подвесной |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Материал корпуса, фасада | МДФ, ДСП |
(0) |
Мебель Style Line произведена из качественных материалов и станет отличным выбором для тех, кто хочет сделать свою ванную комнату уютной и функциональной.