Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Aquanet Jamaica 160х100 L с каркасом (0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Aquanet Jamaica 160х100 L с каркасом
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмВанна Aquanet Jamaica из качественного акрила с широкими прямыми бортами, пологая спинка под идеальным углом для максимального комфорта и расслабления шеи. Все линии ванны подчинены строгим законам эргономики. Ванна рассчитана на нагрузку свыше 300 кг. Двойной слой армирования обеспечивает надежность чаши, а закладные из МДФ-плит в местах наибольшей нагрузки усиливают эффект.
| Тип | Акриловая ванна |
| Модель | Jamaica 160x100 L |
| Форма | асимметричная |
| Бренд | Aquanet |
| Коллекция | Jamaica |
| Длина, см | 160 см |
| Ширина, см | 110 см |
| Высота, см | 74,7 см |
| Глубина, см | 47 см |
| Цвет | белый |
| Угол установки | левосторонняя |
| Монтаж | пристенный, угловой |
Ванна Aquanet Jamaica из качественного акрила с широкими прямыми бортами, пологая спинка под идеальным углом для максимального комфорта и расслабления шеи. Все линии ванны подчинены строгим законам эргономики. Ванна рассчитана на нагрузку свыше 300 кг. Двойной слой армирования обеспечивает надежность чаши, а закладные из МДФ-плит в местах наибольшей нагрузки усиливают эффект.