(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмШкаф-пенал для ванной Aquanet София 35 белый:
Шкаф-пенал для ванной Aquanet София 35 белого цвета обращает на себя внимание детальной продуманностью всех мелочей. Для исполнения корпуса изделия использован влагостойкий ЛДСП, выкрашенный белой краской, фасады - из МДФ, внутренние ящики - ВЛДСП в цвете дуб сонома. Глянцевые поверхности выглядят безупречно;
| Бренд | Aquanet |
| Коллекция | София |
| Ширина, см | 34,8 см |
| Высота, см | 175 см |
| Глубина, см | 30 см |
| Цвет | белый |
| Монтаж | напольный, подвесной |
| Материал корпуса, фасада | МДФ, ЛДСП |
Шкаф-пенал для ванной Aquanet София 35 белый:
Шкаф-пенал для ванной Aquanet София 35 белого цвета обращает на себя внимание детальной продуманностью всех мелочей. Для исполнения корпуса изделия использован влагостойкий ЛДСП, выкрашенный белой краской, фасады - из МДФ, внутренние ящики - ВЛДСП в цвете дуб сонома. Глянцевые поверхности выглядят безупречно;