АКЦИЯ до 15.06: Скидка до 40% на данный товар + бесплатная доставка. ✅ Цена по акции отобразится в корзине или ее применит менеджер при оформлении заказа. Количество товара ограничено (0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
АКЦИЯ до 15.06: Скидка до 40% на данный товар + бесплатная доставка. ✅ Цена по акции отобразится в корзине или ее применит менеджер при оформлении заказа. Количество товара ограничено
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевой уголок с поддоном Agger A03-090MCR 90х90 является отличным решением для организации душевой зоны в небольших ванных комнатах.
Дверь распашная, стекла матовые закаленные толщиной 6 мм, профиль из алюминия с хромовым покрытием придает уголку стильный и современный вид. Двойные ролики на дверях обеспечивают плавное и бесшумное открывание и закрывание.
Преимуществом уголка является регулируемая ширина, позволяя подстроиться под особенности помещения. Ширина входа составляет 60 см.
Поддон уголка имеет пятиугольную форму и глубину 4,5 см. Усиленный каркас и 6 устойчивых ножек обеспечивают надежность и устойчивость всей конструкции. Поддон выполнен из акрила с противоскользящим покрытием и сифоном. Стильный и современный дизайн Agger A03-090MCR впишется в любой интерьер ванной комнаты.
| Размеры | 90x90 см |
| Тип | Душевой уголок |
| Модель | A03-090MCR |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | пятиугольная |
| Бренд | Agger |
| Коллекция | A03 |
| Длина, см | 90 см |
| Ширина, см | 90 см |
| Высота, см | 210 см |
| Тип переднего стекла | матовое |
| Угол установки | угловая, универсальная |
| Конструкция дверей | распашные |
Душевой уголок с поддоном Agger A03-090MCR 90х90 является отличным решением для организации душевой зоны в небольших ванных комнатах.
Дверь распашная, стекла матовые закаленные толщиной 6 мм, профиль из алюминия с хромовым покрытием придает уголку стильный и современный вид. Двойные ролики на дверях обеспечивают плавное и бесшумное открывание и закрывание.
Преимуществом уголка является регулируемая ширина, позволяя подстроиться под особенности помещения. Ширина входа составляет 60 см.
Поддон уголка имеет пятиугольную форму и глубину 4,5 см. Усиленный каркас и 6 устойчивых ножек обеспечивают надежность и устойчивость всей конструкции. Поддон выполнен из акрила с противоскользящим покрытием и сифоном. Стильный и современный дизайн Agger A03-090MCR впишется в любой интерьер ванной комнаты.