(2) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмВ комплект входит: тумба под раковину подвесная, керамическая раковина, зеркало-шкаф.
Мебель для ванной Aquanet Бруклин 60:
Светильник в комплект не входит.
| Бренд | Aquanet |
| Коллекция | Бруклин |
| Ширина, см | 60,5 см |
| Высота, см | 141,2 см |
| Глубина, см | 43,6 см |
| Цвет | белый |
| Монтаж | напольный, подвесной |
| Материал корпуса, фасада | МДФ, ЛДСП |
В комплект входит: тумба под раковину подвесная, керамическая раковина, зеркало-шкаф.
Мебель для ванной Aquanet Бруклин 60:
Светильник в комплект не входит.