(2) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмСмеситель для раковины Abber Daheim AF8209 скрытого монтажа для раковины, хром:
Смеситель Abber AF8209 изготавлен по уникальной технологии. Прочная идеально гладкая поверхность устойчива к царапинам с эффектом EasyClean - защита от загрязнений и известкового налета.
Abber - это воплощение изысканного стиля, современных трендов и высокой функциональности!
| Модель | Abber Daheim AF8209 |
| Бренд | Abber |
| Коллекция | Daheim |
| Ширина, см | 21 см |
| Высота, см | 69,2 см |
| Глубина, см | 25 см |
| Цвет | хром |
| Монтаж | встраиваемый |
| Внутренний механизм | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 отверстие |
| Излив | Есть |
| Управление | рычажное |
| Аэратор | Есть |
Смеситель для раковины Abber Daheim AF8209 скрытого монтажа для раковины, хром:
Смеситель Abber AF8209 изготавлен по уникальной технологии. Прочная идеально гладкая поверхность устойчива к царапинам с эффектом EasyClean - защита от загрязнений и известкового налета.
Abber - это воплощение изысканного стиля, современных трендов и высокой функциональности!