Успейте купить душевую кабину Parly EC1231L со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. (6) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить душевую кабину Parly EC1231L со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽.
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая кабина Parly EC1231L с низким поддоном, профиль белый, тонированные стекла.
Душевая кабина Parly EC1231L отличается доступной ценой, вместительным внутренним пространством и классическим дизайном.
| Размеры | 120х80 см |
| Тип | Душевая кабина |
| Модель | Parly EC1231L |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | асимметричная |
| Бренд | Parly |
| Коллекция | Classic |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 80 см |
| Высота, см | 210 см |
| Тип переднего стекла | тонированное |
| Угол установки | правосторонняя, угловая |
| Конструкция дверей | раздвижные |
Душевая кабина Parly EC1231L с низким поддоном, профиль белый, тонированные стекла.
Душевая кабина Parly EC1231L отличается доступной ценой, вместительным внутренним пространством и классическим дизайном.