(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмМыльница WasserKraft Inn K-4329:
Коллекция аксессуаров Inn выполнена в натуральном песчаном цвете. Морской орнамент на изделиях наполняет интерьер умиротворением и спокойствием, даря ощущение природного равновесия.
Настольные аксессуары серии Inn K-4300 произведены из высокотехнологичного минерально-полимерного материала - Полирезин (полистоун). Полирезин производят при высокой температуре под давлением, благодаря чему материал становится очень прочным, водонепроницаемым и износостойким. Все изделия шлифуют, полируют и красят вручную. Изделия из полирезина предназначены для использования в помещениях с повышенной влажностью и резкими перепадами температур.
| Модель | K-4329 |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | WasserKraft |
| Коллекция | Inn |
| Ширина, см | 13,2 см |
| Высота, см | 3,3 см |
| Глубина, см | 9,5 см |
| Цвет | бежевый |
| Монтаж | настольный |
Мыльница WasserKraft Inn K-4329:
Коллекция аксессуаров Inn выполнена в натуральном песчаном цвете. Морской орнамент на изделиях наполняет интерьер умиротворением и спокойствием, даря ощущение природного равновесия.
Настольные аксессуары серии Inn K-4300 произведены из высокотехнологичного минерально-полимерного материала - Полирезин (полистоун). Полирезин производят при высокой температуре под давлением, благодаря чему материал становится очень прочным, водонепроницаемым и износостойким. Все изделия шлифуют, полируют и красят вручную. Изделия из полирезина предназначены для использования в помещениях с повышенной влажностью и резкими перепадами температур.