Купить душевую кабину Cerutti Spa CHIKA 901B со скидкой от 30% и быстрой доставкой за 0₽. ✅ (5) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Купить душевую кабину Cerutti Spa CHIKA 901B со скидкой от 30% и быстрой доставкой за 0₽. ✅
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая кабина Cerutti Spa CHIKA 901B без крыши, низкий поддон, прозрачное стекло, профиль черный.
Душевая кабина Cerutti Spa CHIKA 901B разработана на основе пожеланий клиентов.
Применение в производства качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает надежность и долговечность.
| Размеры | 90х90 см |
| Тип | Душевая кабина |
| Модель | CHIKA 901B |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | пятиугольная |
| Бренд | Cerutti Spa |
| Коллекция | Chika |
| Длина, см | 90 см |
| Ширина, см | 90 см |
| Высота, см | 225 см |
| Тип переднего стекла | прозрачное |
| Угол установки | угловая, универсальная |
| Конструкция дверей | складные |
Душевая кабина Cerutti Spa CHIKA 901B без крыши, низкий поддон, прозрачное стекло, профиль черный.
Душевая кабина Cerutti Spa CHIKA 901B разработана на основе пожеланий клиентов.
Применение в производства качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает надежность и долговечность.