(1) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмБиде подвесное ESBANO LIRIO:
В 2019 году на российский рынок пришла сантехническая керамика ESBANO. Изучив дизайнерские и технические предпочтения российского потребителя бренд выводит на рынок пользующиеся наивысшим спросом линейки моделей. Инновационные технологии, используемые при производстве сантехнической керамики позволяют предложить потребителю оптимальный выбор по дизайну, форме, цвету и текстуре поверхности.
| Модель | Esbano Lirio черный матовый |
| Бренд | Esbano |
| Ширина, см | 37 см |
| Высота, см | 31,5 см |
| Глубина, см | 48 см |
| Цвет | черный |
| Монтаж | подвесная |
| Направление выпуска | горизонтальный (в стену) |
Биде подвесное ESBANO LIRIO:
В 2019 году на российский рынок пришла сантехническая керамика ESBANO. Изучив дизайнерские и технические предпочтения российского потребителя бренд выводит на рынок пользующиеся наивысшим спросом линейки моделей. Инновационные технологии, используемые при производстве сантехнической керамики позволяют предложить потребителю оптимальный выбор по дизайну, форме, цвету и текстуре поверхности.