Успейте купить душевую кабину Parly BM121L со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. (3) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить душевую кабину Parly BM121L со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽.
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая кабина Parly BM121L средний поддон, матовое стекло.
Душевая кабина Parly BM121L отличается доступной ценой, вместительным внутренним пространством и классическим дизайном. Изготавливается на современном оборудовании.
| Размеры | 120х80 см |
| Тип | Душевая кабина |
| Модель | BM121L |
| Высота поддона | средний |
| Форма | асимметричная |
| Бренд | Parly |
| Коллекция | Bianco |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 80 см |
| Высота, см | 215 см |
| Тип переднего стекла | матовое |
| Угол установки | левосторонняя, угловая |
| Конструкция дверей | раздвижные |
Душевая кабина Parly BM121L средний поддон, матовое стекло.
Душевая кабина Parly BM121L отличается доступной ценой, вместительным внутренним пространством и классическим дизайном. Изготавливается на современном оборудовании.