Успейте купить душевой уголок Cerutti Spa Vito 110B-R со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. ✅ (8) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить душевой уголок Cerutti Spa Vito 110B-R со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. ✅
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевой уголок Cerutti Spa Vito 110B-R профиль черный, прозрачное стекло.
Душевой уголок Cerutti Spa Vito 110B-R разработан на основе пожеланий клиентов.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.
| Размеры | 110x80 см |
| Тип | Душевой уголок |
| Модель | Vito 110B-R |
| Высота поддона | без поддона |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Cerutti Spa |
| Коллекция | Vito |
| Длина, см | 108 см |
| Ширина, см | 78 см |
| Высота, см | 195 см |
| Тип переднего стекла | прозрачное |
| Угол установки | правосторонняя |
| Конструкция дверей | раздвижные |
Душевой уголок Cerutti Spa Vito 110B-R профиль черный, прозрачное стекло.
Душевой уголок Cerutti Spa Vito 110B-R разработан на основе пожеланий клиентов.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.