(3) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая стойка Boch Mann BM7227:
Душевая стойка BOCH MANN BM7227 с однорычажным смесителем, имеет телескопический механизм регулировки высоты верхнего душа. Высота стойки - 800 мм. Материал изготовления - латунь.
| Бренд | Boch Mann |
| Ширина, см | 15 см |
| Высота, см | 130 см |
| Глубина, см | 35 см |
| Цвет | хром |
| Монтаж | внешний |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма ручного душа | Круглая |
| Режимы ручного душа | 3-функциональная |
| Внутренний механизм | Керамическая кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 3 отверстия |
| Излив | Без излива |
| Управление | рычажное |
| Держатель ручного душа | Штанга |
| Длина душевого шланга, см | 150 см |
| Размер верхнего душа | 22 см |
Душевая стойка Boch Mann BM7227:
Душевая стойка BOCH MANN BM7227 с однорычажным смесителем, имеет телескопический механизм регулировки высоты верхнего душа. Высота стойки - 800 мм. Материал изготовления - латунь.