Успейте купить душевой уголок Cerutti Spa Marbella 120B L со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. ✅ (12) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить душевой уголок Cerutti Spa Marbella 120B L со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. ✅
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевой уголок Cerutti Spa Marbella 120B L профиль черный, прозрачное стекло.
Душевой уголок Cerutti Spa Marbella 120B L разработан на основе пожеланий клиентов.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.
| Размеры | 120x80 см |
| Тип | Душевой уголок |
| Модель | Marbella 120B L |
| Высота поддона | без поддона |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Cerutti Spa |
| Коллекция | Marbella |
| Длина, см | 118 см |
| Ширина, см | 78 см |
| Высота, см | 195 см |
| Тип переднего стекла | прозрачное |
| Угол установки | левосторонняя |
| Конструкция дверей | распашные |
Душевой уголок Cerutti Spa Marbella 120B L профиль черный, прозрачное стекло.
Душевой уголок Cerutti Spa Marbella 120B L разработан на основе пожеланий клиентов.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.