(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая система встроенная с термостатом Timo Petruma SX-5039/03SM:
Душевая система с термостатом Timo Petruma 5039 относится к премиальному сегменту, предназначена для монтажа в полой или твердой стене. Термостатический картридж поддерживает стабильную температуру воды, обеспечивая максимально комфортные условия для принятия водных процедур. Настенный душ с двумя режимами позволяет принимать водные процедуры в зависимости от настроения. Регулируя напор воды можно получить массажное воздействие различной интенсивности. Используя режим "каскад"- получают седативное (успокаивающее) воздействие на затылочную часть головы или шейный отдел.
Смесители бренда Timo изготавливаются из качественной эко-латуни без содержания свинца в составе.
| Бренд | Timo |
| Коллекция | Petruma |
| Ширина, см | 29 см |
| Высота, см | 210-230 см |
| Глубина, см | 50,2 см |
| Цвет | хром |
| Монтаж | встраиваемый |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Режимы ручного душа | 1-функциональная |
| Внутренний механизм | Термостат |
| Количество монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Излив | Без излива |
| Термостат | Есть |
| Управление | рычажное |
| Аэратор | Есть |
| Держатель ручного душа | На стену |
| Длина душевого шланга, см | 150 см |
| Размер верхнего душа | 50 см |
Душевая система встроенная с термостатом Timo Petruma SX-5039/03SM:
Душевая система с термостатом Timo Petruma 5039 относится к премиальному сегменту, предназначена для монтажа в полой или твердой стене. Термостатический картридж поддерживает стабильную температуру воды, обеспечивая максимально комфортные условия для принятия водных процедур. Настенный душ с двумя режимами позволяет принимать водные процедуры в зависимости от настроения. Регулируя напор воды можно получить массажное воздействие различной интенсивности. Используя режим "каскад"- получают седативное (успокаивающее) воздействие на затылочную часть головы или шейный отдел.
Смесители бренда Timo изготавливаются из качественной эко-латуни без содержания свинца в составе.