Купить душевую кабину Cerutti Spa Mimi 90T со скидкой от 30% и быстрой доставкой за 0₽. ✅ (3) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Купить душевую кабину Cerutti Spa Mimi 90T со скидкой от 30% и быстрой доставкой за 0₽. ✅
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая кабина Cerutti Spa VIVA 101 низкий поддон, прозрачное стекло, профиль хром.
Душевая кабина Cerutti Spa VIVA 101 разработана на основе пожеланий клиентов.
Применение в производства качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает надежность и долговечность.
| Тип | Душевая кабина |
| Модель | VIVA 101 |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | четверть круга |
| Бренд | Cerutti Spa |
| Коллекция | Viva |
| Длина, см | 100 см |
| Ширина, см | 100 см |
| Высота, см | 215 см |
| Тип переднего стекла | прозрачное |
| Угол установки | угловая, универсальная |
| Конструкция дверей | раздвижные |
Душевая кабина Cerutti Spa VIVA 101 низкий поддон, прозрачное стекло, профиль хром.
Душевая кабина Cerutti Spa VIVA 101 разработана на основе пожеланий клиентов.
Применение в производства качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает надежность и долговечность.