Успейте купить душевую кабину Frank F555-1 с доставкой 0₽. ✅ (5) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить душевую кабину Frank F555-1 с доставкой 0₽. ✅
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевой бокс с ванной / Душевая кабина Frank F555-1 высокий поддон, прозрачное стекло, профиль хром.
Душевая кабина Frank F555-1 140х85 см соответствует всем техническим требованиям, строительным и санитарным нормам, адаптирована для эксплуатации в Российской Федерации.
Покрытие Clean Glass уменьшает количество загрязнений на стекле и облегчает уборку.
| Размеры | 140x85 см |
| Тип | Душевая кабина |
| Модель | Frank F555-1 |
| Высота поддона | высокий |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Frank |
| Длина, см | 140 см |
| Ширина, см | 85 см |
| Высота, см | 215 см |
| Тип переднего стекла | прозрачное |
| Угол установки | универсальная |
| Конструкция дверей | раздвижные |
Душевой бокс с ванной / Душевая кабина Frank F555-1 высокий поддон, прозрачное стекло, профиль хром.
Душевая кабина Frank F555-1 140х85 см соответствует всем техническим требованиям, строительным и санитарным нормам, адаптирована для эксплуатации в Российской Федерации.
Покрытие Clean Glass уменьшает количество загрязнений на стекле и облегчает уборку.