(2) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмЗеркало Am.Pm Gem M91AMOX0803WG с контурной Led-подсветкой, часами и косметическим зеркалом, 80 см:
Ультрамодный лаконичный дизайн зеркал Gem от собственной студии дизайна AM.PM Design подойдет к интерьеру любой ванной комнаты.
Усиленная LED-подсветка по периметру зеркала обеспечивает отличное рассеянное освещение и отсутствие теней. Срок службы светодиодов более 30 000 часов.
Скрытый механический выключатель сохраняет эстетическую целостность дизайна зеркала, а также гарантирует отсутствие отпечатков пальцев на зеркальном полотне.
| Тип | Зеркало |
| Модель | M91AMOX0803WG |
| Бренд | AM.PM |
| Коллекция | Gem |
| Ширина, см | 80 см |
| Высота, см | 70 см |
| Глубина, см | 3 см |
| Цвет | базовый (серебристый) |
| Монтаж | подвесной |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Материал корпуса, фасада | алюминий |
Зеркало Am.Pm Gem M91AMOX0803WG с контурной Led-подсветкой, часами и косметическим зеркалом, 80 см:
Ультрамодный лаконичный дизайн зеркал Gem от собственной студии дизайна AM.PM Design подойдет к интерьеру любой ванной комнаты.
Усиленная LED-подсветка по периметру зеркала обеспечивает отличное рассеянное освещение и отсутствие теней. Срок службы светодиодов более 30 000 часов.
Скрытый механический выключатель сохраняет эстетическую целостность дизайна зеркала, а также гарантирует отсутствие отпечатков пальцев на зеркальном полотне.