(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДвойной крючок для полотенец AM.PM Like A8035600:
Впервые в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком;
Форма аксессуаров Like повторяет линии продуктов других категорий внутри коллекции, подчеркивая единую концепцию дизайна и превращая вашу ванную комнату в ультрамодное пространство;
100% литая база исключает возможность проникновения влаги и грязи, увеличивая срок службы аксессуаров и сохраняя их безупречный внешний вид;
Монолитная латунь самого высокого качества Grade-AH59.
| Модель | A8035600 |
| Форма | круглая |
| Бренд | AM.PM |
| Коллекция | Like |
| Ширина, см | 8,3 см |
| Высота, см | 5,5 см |
| Глубина, см | 5,2 см |
| Цвет | хром |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 1 отверстие |
Двойной крючок для полотенец AM.PM Like A8035600:
Впервые в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком;
Форма аксессуаров Like повторяет линии продуктов других категорий внутри коллекции, подчеркивая единую концепцию дизайна и превращая вашу ванную комнату в ультрамодное пространство;
100% литая база исключает возможность проникновения влаги и грязи, увеличивая срок службы аксессуаров и сохраняя их безупречный внешний вид;
Монолитная латунь самого высокого качества Grade-AH59.