Купить душевую кабину Timo Lux TL-1505 со скидкой от 20% и доставкой 0₽. ✅ Скидка отобразится в корзине или ее применит менеджер при оформлении заказа (8) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Купить душевую кабину Timo Lux TL-1505 со скидкой от 20% и доставкой 0₽. ✅ Скидка отобразится в корзине или ее применит менеджер при оформлении заказа
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая кабина Timo Lux TL-1505 с высоким поддоном, прозрачное стекло, профиль хром.
Душевая кабина (душевой бокс) Timo Lux TL-1505 150х80 см с полноценной ванной разработана для тех, кто предъявляет высокие требования к дизайну и качеству.
Дополнительные опции:
| Размеры | 150х80 см |
| Тип | Душевая кабина |
| Модель | TL-1505 |
| Высота поддона | высокий |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Timo |
| Коллекция | Lux |
| Длина, см | 150 см |
| Ширина, см | 80 см |
| Высота, см | 220 см |
| Тип переднего стекла | прозрачное |
| Угол установки | универсальная |
| Конструкция дверей | складные |
Душевая кабина Timo Lux TL-1505 с высоким поддоном, прозрачное стекло, профиль хром.
Душевая кабина (душевой бокс) Timo Lux TL-1505 150х80 см с полноценной ванной разработана для тех, кто предъявляет высокие требования к дизайну и качеству.
Дополнительные опции: