(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмРаковина накладная Cerutti Spa CR1005 белая, асимметричная, овальная.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.
| Размеры | 66x48,5 см |
| Тип | Раковина накладная |
| Модель | CR1005 |
| Форма | овальная |
| Бренд | Cerutti Spa |
| Ширина, см | 66 см |
| Высота, см | 14 см |
| Глубина, см | 48,5 см |
| Цвет | белый |
| Монтаж | накладной |
Раковина накладная Cerutti Spa CR1005 белая, асимметричная, овальная.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.