Успейте купить душевую шторку для ванной Cerutti Spa Muza F80 со скидкой от 25% и доставкой за 0₽. ✅ (0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить душевую шторку для ванной Cerutti Spa Muza F80 со скидкой от 25% и доставкой за 0₽. ✅
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая шторка для ванной Cerutti Spa Muza F80 профиль черный, прозрачное стекло.
Душевая шторка для ванной Cerutti Spa Muza F80 разработана на основе пожеланий клиентов.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.
| Размеры | 80x140 см |
| Тип | Душевая шторка для ванной |
| Модель | Muza F80 |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Cerutti Spa |
| Коллекция | Muza |
| Ширина, см | 80 см |
| Высота, см | 140 см |
| Тип переднего стекла | прозрачное, с узором |
| Конструкция дверей | неподвижная |
Душевая шторка для ванной Cerutti Spa Muza F80 профиль черный, прозрачное стекло.
Душевая шторка для ванной Cerutti Spa Muza F80 разработана на основе пожеланий клиентов.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.