Успейте купить душевую шторку для ванной Cerutti Spa Bouna-BF со скидкой от 25% и доставкой за 0₽. ✅ (0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить душевую шторку для ванной Cerutti Spa Bouna-BF со скидкой от 25% и доставкой за 0₽. ✅
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая шторка для ванной Cerutti Spa Bouna-BF профиль черный, матовое стекло, складная.
Душевая шторка Cerutti Spa Bouna-BF из 4-х частей удобно складывается над ванной. Вода, стекая со стекла, попадает в ванну, оставляя пол сухим. Алюминиевый полированный черный профиль устойчив к образованию коррозии, не деформируется при перепадах температуры и высокой влажности.
| Размеры | 130x140 см |
| Тип | Душевая шторка для ванной |
| Модель | Bouna-BF |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Cerutti Spa |
| Коллекция | Bouna |
| Ширина, см | 131 см |
| Высота, см | 139 см |
| Тип переднего стекла | прозрачное |
| Конструкция дверей | складные |
Душевая шторка для ванной Cerutti Spa Bouna-BF профиль черный, матовое стекло, складная.
Душевая шторка Cerutti Spa Bouna-BF из 4-х частей удобно складывается над ванной. Вода, стекая со стекла, попадает в ванну, оставляя пол сухим. Алюминиевый полированный черный профиль устойчив к образованию коррозии, не деформируется при перепадах температуры и высокой влажности.