Купить душевую дверь Cerutti Spa Bella D101BF со скидкой от 20% и быстрой доставкой за 0₽. ✅ (0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Купить душевую дверь Cerutti Spa Bella D101BF со скидкой от 20% и быстрой доставкой за 0₽. ✅
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая дверь Cerutti Spa Bella D101BF матовое стекло, черный матовый профиль.
Душевая дверь Cerutti Spa Bella D101BF разработана на основе пожеланий клиентов.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.
| Размеры | 100x195 см |
| Тип | Душевая дверь |
| Модель | Bella D101BF |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Cerutti Spa |
| Коллекция | Bella |
| Ширина, см | 100 см |
| Высота, см | 195 см |
| Тип переднего стекла | матовое |
| Конструкция дверей | складные |
Душевая дверь Cerutti Spa Bella D101BF матовое стекло, черный матовый профиль.
Душевая дверь Cerutti Spa Bella D101BF разработана на основе пожеланий клиентов.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.