(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмШкаф пенал Style Line произведен из качественных материалов и станет отличным выбором для тех, кто хочет сделать свою ванную комнату уютной и функциональной.
| Тип | Шкаф пенал |
| Модель | ЛС-00002317 |
| Бренд | Style Line |
| Коллекция | Бали |
| Ширина, см | 36 см |
| Высота, см | 110 см |
| Глубина, см | 30 см |
| Цвет | белый, светлое дерево |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса, фасада | МДФ |
Шкаф пенал Style Line произведен из качественных материалов и станет отличным выбором для тех, кто хочет сделать свою ванную комнату уютной и функциональной.