Купить душевую кабину Cerutti Spa AMI 120 со скидкой от 30% и быстрой доставкой за 0₽. ✅ (3) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Купить душевую кабину Cerutti Spa AMI 120 со скидкой от 30% и быстрой доставкой за 0₽. ✅
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая кабина Cerutti Spa AMI 120 низкий поддон, прозрачное стекло, профиль черный.
Душевая кабина Cerutti Spa AMI 120 разработана на основе пожеланий клиентов.
Применение в производства качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает надежность и долговечность.
| Размеры | 90х90 см |
| Тип | Душевая кабина |
| Модель | AMI 120 |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Cerutti Spa |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 80 см |
| Высота, см | 210 см |
| Тип переднего стекла | прозрачное |
| Угол установки | угловая, универсальная |
| Конструкция дверей | раздвижные |
Душевая кабина Cerutti Spa AMI 120 низкий поддон, прозрачное стекло, профиль черный.
Душевая кабина Cerutti Spa AMI 120 разработана на основе пожеланий клиентов.
Применение в производства качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает надежность и долговечность.