Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Aquatek Мартиника MAR180-0000020 180x90 слив справа (0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Aquatek Мартиника MAR180-0000020 180x90 слив справа
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмВанна Aquatek — это сочетание практичности и высокой функциональности. Она изготовлена из качественного акрила толщиной 4 мм, а дно дополнительно усилено толстым листом ДСП. Благодаря этому конструкция прочная и долговечная.
| Тип | Ванна акриловая |
| Модель | Мартиника 180х90 слив справа |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Aquatek |
| Коллекция | Мартиника |
| Длина, см | 180 см |
| Ширина, см | 90 см |
| Высота, см | 71 см |
| Глубина, см | 50 см |
| Цвет | белый |
| Угол установки | левосторонняя |
| Монтаж | пристенный |
Ванна Aquatek — это сочетание практичности и высокой функциональности. Она изготовлена из качественного акрила толщиной 4 мм, а дно дополнительно усилено толстым листом ДСП. Благодаря этому конструкция прочная и долговечная.