Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Aquatek Дорадо DOR190-0000002 190x130 (0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Aquatek Дорадо DOR190-0000002 190x130
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмВанна Aquatek — это сочетание практичности и высокой функциональности. Она изготовлена из качественного акрила толщиной 4 мм, а дно дополнительно усилено толстым листом ДСП. Благодаря этому конструкция прочная и долговечная.
| Тип | Ванна акриловая |
| Модель | Дорадо 190х130 с фронтальным экраном |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Aquatek |
| Коллекция | Дорадо |
| Длина, см | 190 см |
| Ширина, см | 130 см |
| Высота, см | 68 см |
| Глубина, см | 47 см |
| Цвет | белый |
| Угол установки | универсальная |
| Монтаж | пристенный |
Ванна Aquatek — это сочетание практичности и высокой функциональности. Она изготовлена из качественного акрила толщиной 4 мм, а дно дополнительно усилено толстым листом ДСП. Благодаря этому конструкция прочная и долговечная.