Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Aquatek Афина AQ-144778Bl 170x78 (0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Aquatek Афина AQ-144778Bl 170x78
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмВанна Aquatek — это сочетание практичности и высокой функциональности. Она изготовлена из качественного акрила толщиной 4 мм, а дно дополнительно усилено толстым листом ДСП. Благодаря этому конструкция прочная и долговечная.
| Тип | Ванна акриловая |
| Модель | Афина черный 170х78 |
| Форма | овальная |
| Бренд | Aquatek |
| Коллекция | Афина |
| Длина, см | 170 см |
| Ширина, см | 78 см |
| Высота, см | 60 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Цвет | черный |
| Угол установки | универсальная |
| Монтаж | отдельностоящий |
Ванна Aquatek — это сочетание практичности и высокой функциональности. Она изготовлена из качественного акрила толщиной 4 мм, а дно дополнительно усилено толстым листом ДСП. Благодаря этому конструкция прочная и долговечная.