(1) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км*Все корзины производятся вручную из натуральных материалов, поэтому размеры, плетение и цвет могут незначительно отличаться
| Модель | Wasserkraft Lippe WB-450-M |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | WasserKraft |
| Коллекция | Lippe |
| Ширина, см | 30 см |
| Высота, см | 50 см |
| Глубина, см | 43 см |
| Цвет | белый |
| Монтаж | напольный |
*Все корзины производятся вручную из натуральных материалов, поэтому размеры, плетение и цвет могут незначительно отличаться