Успейте купить душевой уголок Cerutti Spa Diva 100 со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. ✅ (9) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить душевой уголок Cerutti Spa Diva 100 со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. ✅
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевой уголок Cerutti Spa Diva 100 профиль черный, прозрачное стекло.
Душевой уголок Cerutti Spa Diva 100 разработан на основе пожеланий клиентов.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.
| Размеры | 100x100 см |
| Тип | Душевой уголок |
| Модель | Diva 100 |
| Высота поддона | без поддона |
| Форма | четверть круга |
| Бренд | Cerutti Spa |
| Коллекция | Diva |
| Длина, см | 100 см |
| Ширина, см | 100 см |
| Высота, см | 195 см |
| Тип переднего стекла | тонированное, узорчатое |
| Угол установки | универсальная |
| Конструкция дверей | раздвижные |
Душевой уголок Cerutti Spa Diva 100 профиль черный, прозрачное стекло.
Душевой уголок Cerutti Spa Diva 100 разработан на основе пожеланий клиентов.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.