Успейте купить душевую кабину Parly EF1021 со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. (15) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить душевую кабину Parly EF1021 со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽.
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая кабина Parly EF1021 с высоким поддоном, профиль белый, матовые стекла.
Душевая кабина Parly EF1021 отличается доступной ценой, вместительным внутренним пространством и классическим дизайном.
| Размеры | 100х100 см |
| Тип | Душевая кабина |
| Модель | Parly EF1021 |
| Высота поддона | высокий |
| Форма | четверть круга |
| Бренд | Parly |
| Коллекция | Effect |
| Длина, см | 100 см |
| Ширина, см | 100 см |
| Высота, см | 215 см |
| Тип переднего стекла | матовое |
| Угол установки | угловая, универсальная |
| Конструкция дверей | раздвижные |
Душевая кабина Parly EF1021 с высоким поддоном, профиль белый, матовые стекла.
Душевая кабина Parly EF1021 отличается доступной ценой, вместительным внутренним пространством и классическим дизайном.