АКЦИЯ до 15.06: Скидка до 40% на данный товар + бесплатная доставка. ✅ Цена по акции отобразится в корзине или ее применит менеджер при оформлении заказа. Количество товара ограничено (14) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
АКЦИЯ до 15.06: Скидка до 40% на данный товар + бесплатная доставка. ✅ Цена по акции отобразится в корзине или ее применит менеджер при оформлении заказа. Количество товара ограничено
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевой уголок Parly ZQ8111 с низким поддоном, матовые стекла с узором:
Душевой уголок Parly ZQ8111 отличается доступной ценой, классическим дизайном и вместительным внутренним пространством.
В модели красиво сочетается алюминиевый матовый профиль и матовое стекло с цветочным рисунком. Закругленная форма уголка экономит место в ванной комнате. При этом внутри душевой зоны достаточно комфортно.
| Тип | Душевой уголок |
| Модель | ZQ8111 |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | квадратная |
| Бренд | Parly |
| Длина, см | 80 см |
| Ширина, см | 80 см |
| Высота, см | 193 см |
| Тип переднего стекла | прозрачное, узорчатое |
| Угол установки | угловая, универсальная |
| Конструкция дверей | раздвижные |
Душевой уголок Parly ZQ8111 с низким поддоном, матовые стекла с узором:
Душевой уголок Parly ZQ8111 отличается доступной ценой, классическим дизайном и вместительным внутренним пространством.
В модели красиво сочетается алюминиевый матовый профиль и матовое стекло с цветочным рисунком. Закругленная форма уголка экономит место в ванной комнате. При этом внутри душевой зоны достаточно комфортно.