Успейте купить душевую кабину Parly FQ811 со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. (33) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить душевую кабину Parly FQ811 со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽.
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая кабина Parly FQ811 с низким поддоном, профиль хром, матовые стекла.
Душевая кабина Parly FQ811 отличается доступной ценой, вместительным внутренним пространством и классическим дизайном.
| Размеры | 80х80 см |
| Тип | Душевая кабина |
| Модель | Parly FQ811 |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | квадратная |
| Бренд | Parly |
| Коллекция | Frost |
| Длина, см | 80 см |
| Ширина, см | 80 см |
| Высота, см | 210 см |
| Тип переднего стекла | матовое |
| Угол установки | угловая, универсальная |
| Конструкция дверей | раздвижные |
Душевая кабина Parly FQ811 с низким поддоном, профиль хром, матовые стекла.
Душевая кабина Parly FQ811 отличается доступной ценой, вместительным внутренним пространством и классическим дизайном.